Вы здесь

О порядке действий в отношении транспортных средств, систематически блокирующих возможность въезда/выезда в ЖК «Рассказово»

Уважаемые жители ЖК «Рассказово»!

11 февраля 2021 года состоялась встреча Управляющего объектом Е.Ю. Грачевой с жителями ЖК «Рассказово», посвященная обсуждению вариантов решения систематического нарушения правил парковки на въезде/выезде в ЖК. 

Встреча прошла в форме диалога, по ее итогам выработано следующее решение. В соответствии с «Порядком обеспечения доступа на охраняемую территорию», принятому на ОСС, в частности п.17 и п.18 данного Порядка, с 15 февраля 2021 г. вводится практика фиксации нарушений с последующим отказом в возможности въезда на территорию водителям, которые систематически препятствуют возможности свободного передвижения иных транспортных средств и пешеходов в зоне въезда/выезда в ЖК (200 м от контрольно-пропускного пункта на территории ЖК). 

Порядок действий:

1. Водителям транспортных средств,  препятствующих движению иных транспортных средств и пешеходов на въезде в ЖК «Рассказово», выносится официальное предупреждение. Уведомление размещается под дворник автомобиля, факт нарушения сопровождается составлением акта с фотофиксацией нарушения. 

2. В случае повторного нарушения, вводится запрет на допуск автомобиля на территорию жилого комплекса на срок 3 месяца. 

 С уважением, ваша управляющая организация.

Все новости: 
Категория рассылки: