Вы здесь

Тренировки по футболу в ЖК «Рассказово»!

Уважаемые жители ЖК "Рассказово"!

   

Детский футбольный клуб «Рассказово» ищет таланты 11/10/09/08 годов рождения для участия в турнирах. Если вы живете в «Рассказово», и ваш ребенок тренируется или тренировался в футбольной секции и ему на данный момент от 9 до 12 лет, приглашаем играть за ДФК «Рассказово». В настоящий момент ДФК «Рассказово» участвует в Зимнем турнире ЛФЛКИДС на отличном стадионе рядом с метро Юго-Западная (стадион «Вернадка Парк»). Мы бы хотели приобщить как можно больше мальчишек и девчонок к нашему движению. Нам нужно усиление!) 

В настоящий момент через ДФК «Рассказово» прошло около 30-40 детей от 4 до 12 лет. Тренируемся мы в саду Akademkids, в случае хорошей погоды на футбольных полях во дворах 3 или 7 домов. Ближайшие планы – начать играть в турнирах ребятам более младшего возраста. Развиваться дальше.

Все тренировки и игры ДФК «Рассказово» транслируются в прямом эфире на специальном сайте Sportrecs.com. Клуб подключен к системе управления футбольным клубом ProTrainUp, в котором родители и футболисты могут отслеживать развитие ребенка. 

При желании есть возможность для лучшего развития футболистов снимать поля с искусственным газоном в г. Московский (инфраструктура ФК «Росич»), а также арендовать отличный зал для мини-футбола в деревне Марушкино (от нас 12 километров по Боровскому шоссе в сторону области). 

По любым вопросам писать Артему – 8(926)520-37-70

Инстаграм: https://www.instagram.com/press_and_football/

Ссылка на канал в телеграмме: https://t.me/joinchat/Q-85DBX1T70hZgCv

 

 

Все новости: 
Категория рассылки: