Вы здесь

Списки должников по оплате жилищно-коммунальных услуг и паркинга

Уважаемые жители ЖК «Рассказово»!

 

Напоминаем Вам, о необходимости своевременной оплаты жилищно-коммунальных услуг.

 

Со всеми начислениями и учтенными оплатами Вы можете ознакомиться в личном кабинете на нашем сайте. Оплату можно произвести через Сбербанк онлайн, в других банках, а также в офисе управляющей организации. 

 

В  вашем комплексе, по состоянию на 18.03.2021 г., имеется задолженность по оплате за жилищно-коммунальные услуги, свыше трёх месяцев по следующим квартирам и свыше шести месяцев по следующим машино-местам:

 

         

 

Информируем Вас о том, что в соответствии с лицензионным требованием, Управляющая организация обязана принимать меры по взысканию дебиторской задолженности, 

контроль за исполнением этой обязанности осуществляется Администрацией, Префектурой и МЖИ (Мосжилинспекцией) на постоянной основе. Формами ведения этой работы является ограничения (приостановления) предоставления коммунальных услуг и взыскание задолженности через суды (в порядке приказного производства).

 

Обращаем ваше внимание на то, что для всех собственников, имеющих задолженность свыше трех месяцев, возможность использования программы PASS24online будет временно недоступна, до погашения полной суммы задолженности.

  

Также к неплательщикам будут применяться меры принудительного взыскания через службу судебных приставов. 

 

Предлагаем заранее избежать возможности таких неприятностей как арест банковского счета или запрет выезда за границу!

 

    Списки на отключение коммунальных услуг за неуплату ЖКУ 

 

С уважением, Ваша Управляющая организация.

 

Все новости: 
Категория рассылки: