Образовательные учреждения |
||||
ОСИП (ОКРУЖНАЯ СЛУЖБА ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ) Адрес: г.Москва, п. Внуковское, ул. Авиаконструктора Петлякова, д. 17 – записаться в школу/сад – тел.:8(495)-827-02-64/65 |
||||
ГБОУ Школа № 1788 |
Образовательный комплекс |
ОО |
Адрес, телефон |
Ф.И.О. руководителя |
Внуковский |
Школа |
Москва, п.Внуковское, улица Авиаконструктора Петлякова, дом 17 |
Ездов Александр Анатольевич |
|
Солнцево-Парк |
Дошкольное отделение |
142750,Москва, п. Внуковское, ул. Летчика Грицевца, д. 5, к.1 8-495-827-02-77 |
||
Солнцево-Парк |
Дошкольное отделение |
142750, Москва, п. Внуковское , ул. Летчика Грицевца, д. 6, 8-495-827-02-64 |
||
Солнцево-Парк |
Дошкольное отделение |
ул. Авиаконструктора Петлякова, 23 8-495-827-02-64 |
||
Переделкино Ближнее |
Школа |
ул. Анны Ахматовой,18 8(495)-827-02-65 |
||
Переделкино Ближнее |
Дошкольное отделение |
ул. Анны Ахматовой, 16А 8(495)-827-02-65 |
||
Переделкино Ближнее |
Дошкольное отделение |
ул. Анны Ахматовой, 2к1 8-495-827-02-64 |
||
Переделкино Ближнее |
Дошкольное отделение |
ул. Бориса Пастернака, 27А 8-495-827-02-64 |
Школы |
|||||
№ |
Наименование |
Адрес |
км |
авто (мин) |
автобус (мин) |
1 |
Школа № 1015 |
Новопеределкинская ул., д. 9, к. 1 |
3,6 |
12 |
30 |
2 |
Школа № 1933 |
Чоботовская ул., д. 8 |
4,3 |
13 |
45 |
3 |
Гимназия № 1596 |
Приречная ул., 1 |
4,5 |
16 |
37 |
4 |
Школа № 1467 |
Шолохова ул., 9 |
3,3 |
12 |
29 |
5 |
Школа № 1018 |
Шолохова ул., 20 |
3,2 |
12 |
33 |
6 |
Школа № 1014 |
Новопеределкинская ул., 13, к. 1 |
3,5 |
11 |
29 |
7 |
Школа № 1017 |
Федосьинская ул., 4, кор.2 |
3,7 |
13 |
27 |
8 |
Школа № 1455 |
Боровское шоссе, 18, к. 4 |
7,1 |
18 |
37 |
9 |
Школа № 1238, с углублённым изучением английского языка |
Чоботовская ул., 19 |
4,5 |
13 |
41 |
10 |
Школа № 41 |
Внуковская Большая ул., 4 |
8 |
23 |
49 |
11 |
ГБОУ Школа № 1376 |
Лукинская ул., 12 к.1 |
4,4 |
15 |
43 |
12 |
ГБОУ Школа № 1432 |
ул. Шолохова, 19 |
3,8 |
15 |
38 |
13 |
Центр образования № 1437 |
Скульптора Мухиной ул., 16/3 |
4 |
15 |
40 |
Детские сады |
|||||
№ |
Наименование |
Адрес |
км |
авто (мин) |
автобус (мин) |
1 |
Детский сад № 1844 |
ул. Шолохова, д. 9к2 |
3,4 |
14 |
28 |
2 |
Детский сад № 2562 |
Скульптора Мухиной ул., 16 |
4 |
16 |
42 |
3 |
Детский сад № 1800 |
ул. Шолохова, 6к4 |
3,6 |
13 |
31 |
4 |
Детский сад № 1869 |
ул. Шолохова, д. 9, корп. 1 |
3,4 |
15 |
30 |
5 |
Детский сад № 1805 |
ул. Скульптора Мухиной, д. 9 |
3,8 |
16 |
29 |
6 |
Детский сад № 1758 |
ул. Шолохова, д. 6, корп. 1 |
3,2 |
14 |
28 |
7 |
Детский сад № 1736 |
ул. Шолохова, д. 6, корп. 2 |
3,4 |
15 |
31 |
8 |
Детский сад № 976 (бывший № 2172) |
ул. Шолохова, д. 30, корп. 1 |
4 |
15 |
41 |
9 |
Детский сад № 1755 |
ул. Приречная, д. 9 |
4,7 |
14 |
34 |
10 |
Детский сад № 1757 (коррекционный) |
ул. Приречная, д. 9, корп. 1 |
4,3 |
13 |
34 |
11 |
Начальная школа-детский сад № 1814 |
ул. Шолохова, д. 19, корп. 1 |
3,9 |
13 |
42 |
12 |
Детский сад № 2034 |
ул. Чоботовская, д. 7 |
3,6 |
13 |
46 |
13 |
Детский сад № 2059 |
ул. Шолохова, д. 19, корп. 3 |
4,2 |
14 |
55 |
14 |
Детский сад № 2060 |
ул. Шолохова, д. 19, корп. 2 |
4 |
14 |
43 |
15 |
Детский сад № 2093 |
ул. Скульптора Мухиной, д. 4, корп. 1 |
3,8 |
13 |
48 |
16 |
Детский сад № 2459 |
Боровское шоссе, д. 20, корп. 2 |
7,2 |
18 |
36 |
17 |
Детский сад № 1815 |
Приречная улица, 7, корпус 1 |
4,2 |
12 |
31 |
18 |
Детский сад № 2653 |
Лукинская улица, 14, корпус 2 |
4,6 |
17 |
43 |
19 |
Детский сад № 2652 |
Лукинская улица, 16, корпус 2 |
4,5 |
16 |
44 |
Частные детские сады |
|||||
№ |
Наименование |
Адрес |
км |
авто (мин) |
автобус (мин) |
1 |
Частный детский сад «Колобок» |
Лукинская ул., 8, к.1 |
5 |
17 |
44 |
2 |
Частный детский сад "Алёнушка" |
ул. Лукинская |
4,7 |
15 |
42 |
Спортивные секции |
|||||
№ |
Наименование |
Адрес |
км |
авто (мин) |
автобус (мин) |
1 |
СКХГ «Золотые звездочки» (ГБОУ 1788): худ. гимнастика для девочек от 3-х лет. |
ул. Анны Ахматовой, д. 18 |
5,2 |
15 |
40 |
2 |
Худ. гимнастика «Elite» |
ул. 6-я Новые Сады, д. 2к1 |
5 |
17 |
46 |
3 |
Теннис «Олимпиец» (3 крытых и 3 открытых корта) |
ул. Чоботовская, д. 4к1 |
4,7 |
16 |
46 |
4 |
Танцы «Драйв» (5-16 лет): хип-хоп, уличные |
Боровское ш., 43 |
3,1 |
11 |
25 |
5 |
Танцы «Киви Дэнс» |
Боровское ш., 27 |
3,9 |
14 |
29 |
6 |
Худ. гимнастика «Мироль» |
ул. Новопеределкинская, д. 13к1 |
3,5 |
12 |
29 |
7 |
ГБОУ ДОДСН ДЮСШ №7: каток, теннис, плавание |
Чоботовская ул., 6 |
4 |
14 |
35 |
8 |
Бассейн «Радужный»: с 5 лет |
Чоботовская ул., 4 |
3,8 |
13 |
35 |
9 |
Спортивно-танцевальный клуб «Динамо»: бальные танцы с 4 лет. |
Лукинская ул., д. 12к1 |
4,7 |
16 |
43 |
10 |
Бадминтон: ГБОУ 1432, от школы олимпийского резерва №92 |
Шолохова, 19 |
3,8 |
16 |
42
|
11 |
Танцевально-спортивный клуб "Ракурс" |
ул. Федосьино, дом 4, корпус 2 |
3,7 |
15 |
26 |
12 |
Академия Танца |
ул. Самуила Маршака 15 |
5,3 |
19 |
56 |
13 |
Бассейн «Альбатрос» |
Рассказовская ул., д. 31 |
10 |
20 |
59 |
14 |
Бассейн «Московский» |
микрорайон 1, 39а, Московский |
5,7 |
14 |
57 |
15 |
Бассейн «Восход» |
ул. Щорса, 6 |
7,6 |
22 |
57 |
Центры развития и творчества |
|||||
№ |
Наименование |
Адрес |
км |
авто (мин) |
автобус (мин) |
1 |
«Юнион» (от 7 лет): живопись, шахматы, арт-студия и т.п. |
Чоботовская ул., 1 |
3,6 |
14 |
44 |
2 |
«Азбука»: центр развития от 1 года до 14 лет. |
Боровское ш., д. 18к2 |
6,9 |
12 |
34 |
3 |
Музыкальная школа им. Пастернака |
Лукинская ул., д. 7к1 |
4 |
17 |
52 |
4 |
Клуб «Гармония»: англ. язык, спортивный кружок, хореография, эстрадно-вокальный, фортепиано/синтезатор |
Чоботовская ул., 17А |
3,9 |
9 |
46 |
5 |
Центр детского творчества: очень много студий |
ул. Чоботовская, дом 5, корпус 1 |
3,3 |
14 |
40 |
6 |
Образовательный центр «FamilyClub»: изучение иностранных языков с 3 лет |
ул. Лукинская, д.8 |
4,9 |
17 |
43 |
7 |
Семейный клуб «Таленто»: секция карате, секция гимнастики, школа танцев, курсы вокала, театральные курсы, курсы рисования, музыкальные курсы |
ул. Авиаконструктора Петлякова, 5 |
4 |
14 |
36 |
8 |
Дом культуры «Ново-Переделкино»: танцевальные, хореографические, театральные, вокальные направления |
ул. Лукинская, д. 1, корпус 1 |
4,4 |
15 |
45 |
9 |
Клуб «Мечта»: фортепиано, хор, иностранные языки, хореография |
ул. Лукинская, 11 |
4,3 |
16 |
51 |
Поликлиники |
|||||
№ |
Наименование |
Адрес |
км |
авто (мин) |
автобус (мин) |
1 |
Филиал поликлиники № 17 |
поселение Внуковское, пос.Внуково, ул. Маяковского, д.1 |
8,5 |
14 |
66 |
2 |
Детская поликлиника № 132 |
ул. Новоорловская, д.2, к.1 |
3,5 |
8 |
29 |
3 |
Филиал детской поликлиники № 144 |
ул. Скульптора Мухиной, д.14, корп.1 |
5 |
14 |
30 |
4 |
Детский травмпункт |
ул. Новоорловская, д.2, к.1 |
3,5 |
8 |
29 |
5 |
Взрослый травмпункт |
ул. Родниковая, д.4, корп.4 |
5 |
10 |
40 |
6 |
Поликлиника № 212 |
ул. Солнцевский пр-кт, 11А, стр.1 |
7 |
12 |
45 |
7 |
Филиал № 197 поликлиники № 212 (женская консультация) |
ул. Новоорловская, д.4 |
3,5 |
8 |
29 |
8 |
Филиал № 70 поликлиники № 212 |
ул. Скульптора Мухиной, д. 14 |
5 |
14 |
30 |
СПИСОК Органов управления, обслуживающих население
на территории поселения Внуковское
№ |
Наименование |
Адрес |
№ телефона |
1 |
Полиция |
г. Московский, 1-й мкр., стр. 56А |
8-495-841-80-02 8-495-841-85-71 |
2 |
Участковый |
Черевичкин Юрий Юрьевич |
8 999 010 77 21 |
3 |
Центр жилищных субсидий |
г. Москва, Внуково, ул. Спортивная, д.3А |
8-495-736-41-56 |
4 |
Управление соц. Защиты населения р-на Внуково |
г. Москва, ул. 2-я Рейсовая, д.25Б. авт. 32 ост. «Гостиница» |
8-495-436-21-84 |
5 |
МФЦ |
г. Московский, 3-й мкр., д.21 |
8-495-777-77-77 |
6 |
Пенсионный Фонд |
МФЦ г. Московский, 3-й мкр., д.21 |
8-495-777-77-77 |
7 |
Налоговая № 51 |
108814, г. Москва, пос. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский стан, д. 4 |
8-800-222-22-22 |
8 |
УФМС |
МФЦ г. Московский, 3-й мкр., д.21 |
8-495-777-77-77 |
9 |
Почтовое отделение Индекс 108850 |
Москва, поселение Внуковское, ул. Летчика Ульянина, д.5 |
8-800-100-00-00
|