Вы здесь

Интернет провайдер

14 posts / 0 new
Последнее сообщение
IrinaAgz
Интернет провайдер

Добрый день! Хочется уточнить, когда вы пустите на территорию другой интернет провайдер? АСВТ пользоваться невозможно. Отношение к клиенту оставляет желать лучшего, полное отсутствие клиентоориентированности, постоянный обман по скорости. А дозвониться вообще практически невозможно, по 20-30 минут слушаешь Стинга в очереди. Не знаю как они на рынке 25 лет просуществовали с таким ужасным качеством работы. (Пока не подключала в Рассказово, но опыт был и не у меня одной, хуже отзывов я еще не встречала). Лучше мобильным интернетом пользоваться) Может пойти на встречу жильцам ЖК?

redaktor
Интернет провайдер

Добрый день! Мы не препятствуем допуску на территорию других провайдеров, вопрос может быть решен только на общем собрании собственников жилья.
С Уважением, Ваша управляющая организация.

Ilya_e
Нам нужен МГТС! Как привести

Нам нужен МГТС! Как привести его?!

IrinaAgz
Поддерживаю! Нужен МГТС.

Поддерживаю! Нужен МГТС. Сегодня звонила туда, мне сказали, что с ЖК «Рассказово» они не сотрудничают и ничем помочь не могут.

Максимиан
Мы не препятствуем допуску на

Мы не препятствуем допуску на территорию других провайдеров, вопрос может быть решен только на общем собрании собственников жилья.
Как организовать вопрос по доступу других провайдеров на территорию? Единственный провайдер который предлагается не подходит (навязывание ненужного телевидения, да и цены не супер). Согласен с IrinaAgz, с МГТС вопросов нет.. Было бы идеально если МГТС был на территории.. Кто думает что спасет мобильный интернет, на территории ЖК это не пройдет, т.е. даже 3G нет, EDGE еле еле тянет, позвонить не всегда возможно нормально..

redaktor
Собрать общее собрание

Добрый вечер, Максимиан!
Для доступа других провайдеров, Вы можете инициировать общее собрание собственников жилья в своем доме по данному вопросу.
С Уважением, Ваша управляющая организация.

gorod-msk@yandex.ru
Интернет провайдер

Уважаемые соседи! Давайте соберёмся и инициируем собрание собственников для привлечения дополнительных провайдеров. Думаю, что многие согласятся, проживающие особенно. Мы бы хотели здесь видеть МТС с их широчайшим пакетом услуг и громадным пакетом ТВ каналов.

1000006441
Аватар пользователя 1000006441
Интернет провайдер

Вопрос к УК: а как появился АСВТ? на основании чьего решения? что-то я не помню Общего собрания собственников с такой тематикой?

redaktor
АСВТ

Добрый день! В связи с тем, что при строительстве объекта все кабели под землей прокладывала компания АСВТ, то эта компания и является единственными оператором.
Обращаем внимание, что управляющая организация не препятствуем допуску на территорию других провайдеров, вопрос может быть решен только на общем собрании собственников жилья.

С Уважением, Ваша управляющая организация.

Кристина
Интернет-провайдер

Уважаемая УК, Ваши ответы на запросы жильцов по вопросу интернет-провайдера выглядят вот так:
Вы можете инициировать общее собрание собственников жилья в своем доме по данному вопросу.
С Уважением, Ваша управляющая организация.

опишите процесс, который жильцы должны провести, для подключения иного интернет-провайдера!как организовать собрание?
сколько нужно подписей жильцов, как это оформить документально, кому передать, в какие сроки дадут ответ?!
хотелось бы уже как-то начать решать вопрос смены навязанного интернет-провайдера.
почему-то УК не собирала собрание жильцов, когда подписали с асвт договор.

rtkaa
Уважаемая Кристина! Не нужно

Уважаемая Кристина! Не нужно задавать этот вопрос УК. Это их деньги и они будут всячески препятствовать появлению другого провайдера. Лучше оставьте заявку в ростелеком или/и другим провайдерам, обойдите соседей и попросите их сделать тоже самое.

597
Запустим остальных интернет провайдеров

Давайте проголосуем за пропуск остальных провайдеров на территорию ЖК "Рассказово". Если мы проголосуем за пропуск остальных провайдеров кроме АСВТ, а не отдельно за каждый провайдер,то будет проще. Ростелекомовцы рассказали,что у них в планах еще даже рассказово не значится.

rtkaa
Собрание собственников по

Собрание собственников по допуску провайдеров проводится в 4-м доме.

Тарасов Юрий
Ну и что, так на асвт и сидим? Никого больше не пускают?

Ну и что, так на асвт и сидим? Никого больше не пускают?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии