Вы здесь

Вопрос к УК

6 posts / 0 new
Последнее сообщение
Максимиан
Вопрос к УК

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, а как можно найти своих соседей по этажу? Хочу с ними решить вопрос установки входных дверей, точнее сторону открывания, чтобы потом не было конфликта что мы им мешаем или они нам, ведь жить то всем вместе :). Как это можно сделать? Не все собираются делать ремонт сразу. А у нас назревает этот вопрос..

Спасибо!

redaktor
Ответ УК

Добрый день. Управляющая организация не в праве распространять персональные данные собственников жилья. Вы можете подойти в офис и обратиться к менеджеру клиентского отдела управляющей организации, сообщив номер квартиры соседа, которого Вы разыскиваете. В свою очередь, менеджер свяжется с Вашим соседом по телефону, пояснит причину беспокойства, и передаст Вам трубку. В процессе телефонных переговоров, Вы сможете решить все вопросы и при необходимости обменяться номерами телефонов.
С Уважением, Ваша Управляющая организация

Максимиан
Все ясно.. Спасибо!

Все ясно.. Спасибо!

1000004438
Электронная запись для пропуска на территорию

Добрый день!
Сориентируйте по срокам, пож-ста, когда будет решен вопрос с электронными заявками на пропуск? Я сегодня с 10:00 пытаюсь дозвониться до управляющей компании,безуспешно...В 24:00 у меня будет доставка дивана,рабочий день мой до 22:00. Вместо того,чтобы работать,я весь день вишу на телефоне в попытке дозвониться...Это просто абсурд,я такого вообще нигде не встречала,хотя многие из моих знакомых живут в подобных квартирах с пропускной системой

redaktor
Электронная запись для пропуска на территорию

Добрый день!
С завтрашнего дня на КПП начнет работать круглосуточно сотовый телефон(в тестовом режиме) для заказа пропусков, № тел.: +7(977)457-79-46, по этому номеру Вы сможете заказывать пропуска на гостей, доставку товаров, кроме строительных материалов. На строительные материалы необходимо также оформлять материальные пропуска в клиентском отделе офиса эксплуатации.

rtkaa
Обслуживание

В разделе "Фотоотчёт" Увидела фотографию, на которой работник в одежде УК Рассказово кладёт плитку на крыльце дома. Объясните, почему он это делает за наш счёт? Этим должны заниматься работники ООО "Красный Октябрь Рассказово", т.к. дома на гарантии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии