Вы здесь

с 23 марта прием населения только посредством телефонной связи

Уважаемые жители ЖК «Рассказово»!

В связи со сложившейся опасной эпидемиологической обстановкой, Управляющая организация приняла решение с 23 марта вести прием населения только посредством телефонной связи. Клиентский отдел для посетителей будет закрыт, за исключением оформления пропусков нового образца на транспортное средство.

Напоминаем Вам, что заказать пропуска Вы можете при помощи мобильного приложения PASS 24 либо по телефону 8 (977) 457-79-46 КПП (Охрана). 

Данные меры приняты в целях исключения большого скопления людей в одном месте и предотвращения распространения коронавируса. 

По всем возникающим текущим вопросам жители могут обращаться в Клиентский отдел по телефонам:

8 495 123- 32-38

(добавочные номера: #202, #203, #204)

8 903 613 38 08

Либо направить своё обращение по электронной почте info@uk-rasskazovo.ru 

Для ускорения  оформления пропусков нового образца, можно предварительно направить запрос на электронную почту: info@uk-rasskazovo.ru  или reception@uk-rasskazovo.ru  с указанием ФИО собственника, адреса и номера автомобиля и после получения ответа о готовности пропуска(ов) прийти в Клиентский отдел за получением пропуска.

Также для Вас работает круглосуточная аварийная диспетчерская служба, телефон для связи: 8-495-743-78-53

Со своей стороны, Управляющая организация советует всем жителям ЖК «Рассказово» беречь себя, не находиться в местах массового скопления людей, соблюдать основные правила личной гигиены.

Будьте здоровы!

С Уважением, Ваша управляющая организация.

Все новости: 
Категория рассылки: