Вы здесь

Оплатите жилищно-коммунальные услуги.

Уважаемые жители ЖК «Рассказово»!

Управляющая организация напоминает Вам о необходимости осуществления платежей за жилищно-коммунальные услуги.

В связи с введением в стране режима повышенной готовности, во время которого были объявлены нерабочими дни в период с 27 марта до 30 апреля 2020 года с СОХРАНЕНИЕМ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, большинство из вас находятся дома на режиме самоизоляции.

 Однако сотрудники управляющей организации продолжают работать. Более того, их нагрузка увеличилась, так как возникла необходимость проведения дополнительных санитарных мероприятий. Ежедневно, невзирая на опасность, сотрудники выходят на свои рабочие места, следят за чистотой и порядком, обеспечивают дома теплом и водой, убираются на улице.

 Все мероприятия по подготовке домов к эксплуатации в весенне-летний период должны быть осуществлены. Ведь рано или поздно  мы вернемся к привычному режиму жизни, и наш ЖК не должен стать хуже за это нелегкое время. Увеличилась и финансовая нагрузка на управляющие организации, так как увеличились расходы на оплату коммунальных ресурсов и расходных материалов, закупку дополнительных дезинфицирующих средств и приспособлений.

Мы понимаем, что введенный режим изменил многие привычные условия жизни, в том числе привычные условия осуществления платежей за жилищно-коммунальные услуги, чисто психологически проще перенести момент оплаты, чем освоить новый способ. У многих в условиях неопределенности возникает соблазн перенести исполнение этого обязательства на потом. ОДНАКО – отсутствие поступлений скажется, прежде всего, на возможности обеспечивать нами дОлжный уровень комфортности, к которому многие уже привыкли, и безопасности, который требуют от нас новые реалии. 

А может,  это время освободиться от стереотипов прошлого и понять, что управляющая организация имеет с собственниками единую цель, и только объединяя наши усилия, мы эту цель достигнем. 

Именно поэтому мы обращаемся сегодня к вам с убедительной просьбой не откладывать на потом оплату выставленных квитанций, отнестись со всей серьезностью к той ситуации, в которой мы все оказались, и предоставить нам возможность выполнять свою работу, не взирая на те трудности, с которыми мы все столкнулись.

С заботой о Вас, Ваш управляющий ЖК Грачева Е.Ю.

Все новости: 
Категория рассылки: