Вы здесь

Списки должников по оплате жилищно-коммунальных услуг

 Уважаемые жители ЖК «Рассказово»!

 

Мы обращаемся к вам с убедительной просьбой не откладывать на потом оплату за жилищно-коммунальные услуги, отнестись со всей серьезностью к той ситуации, в которой мы все оказались, и предоставить нам возможность выполнять свою работу, не взирая на те трудности, с которыми мы все столкнулись.

Оплату вы можете произвести, не выходя из дома, через личный кабинет, с помощью любого онлайн банка, просто отсканировав QR-код. В случае возникновения трудностей при удаленной оплате, обратитесь, пожалуйста, в клиентский отдел за помощью по телефону 8 (495) 123-32-37 или электронной почте info@uk-rasskazovo.ru.

В Вашем комплексе, по состоянию на 14.06.2020 г., имеется задолженность по оплате за жилищно-коммунальные услуги, свыше двух месяцев по следующим квартирам:

 

      

 

Информируем Вас о том, что в соответствии с лицензионными требованиями, Управляющая организация обязана принимать меры по взысканию дебиторской задолженности, контроль за исполнением этой обязанности осуществляется Администрацией, Префектурой и Мосжилинспекцией на постоянной основе. 

К неплательщикам будут применяться меры принудительного взыскания через службу судебных приставов. Предлагаем заранее избежать возможности таких неприятностей как арест банковского счета или запрет выезда за границу!

Задолженность за коммунальные услуги, имеет свойство накапливаться, а эпидемия со временем закончится, и мы рано или поздно вынуждены будем взыскать ее с собственника. Просим вас предоставить нам финансовую возможность выполнять качественно свою работу, с заботой о вас и вашем здоровье.

С уважением, Ваша Управляющая организация. 

Все новости: 
Категория рассылки: