Вы здесь

Режим прогулок в ЖК "Рассказово"

Уважаемые жители ЖК «Рассказово»!

Информируем Вас, что  28.05.2020г. на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru была размещена информация о том, что с 1 июня 2020 г. москвичам разрешено выходить на улицу для прогулок и занятий спортом, но с рядом ограничений. Чтобы уменьшить риск инфицирования, для жителей каждого дома установлен отдельный график прогулок. Заниматься спортом можно будет ежедневно до 09:00, а гулять — с 09:00 до 21:00, но не более трех раз в неделю: два раза в будни и один раз в выходной. При этом горожане обязаны находиться на улице в маске или респираторе.


Дни для прогулок:

Бульвар Андрея Тарковского дом 4:

3 июня (ср), 5 июня (пт), 7 июня (вс) 

8 июня (пн), 10 июня (ср), 13 июня (сб)


 

Бульвар Андрея Тарковского дом 6:

1 июня (пн), 3 июня (ср), 6 июня (сб) 

9 июня (вт), 11 июня (чт), 14 июня (вс)


 

Бульвар Андрея Тарковского дом 7:

3 июня (ср), 5 июня (пт), 7 июня (вс) 

8 июня (пн), 10 июня (ср), 13 июня (сб)


 

Расписание прогулок в столице будет действовать в порядке эксперимента с 1 по 14 июня. Длительные пешие прогулки и занятия спортом на свежем воздухе разрешены для всех жителей города, включая москвичей старше 65 лет и граждан, страдающих хроническими заболеваниями

Выход из дома по-прежнему запрещен для граждан, болеющих COVID-19, людей с подозрением на коронавирусную инфекцию, имеющих признаки ОРВИ, а также для тех, кто живет вместе с ними. Кроме того, покидать место проживания нельзя гражданам, которые обязаны соблюдать режим самоизоляции по постановлению санитарного врача, например после возвращения из-за границы.

С уважением, Ваша Управляющая организация.

Все новости: 
Категория рассылки: