Вы здесь

ВНИМАНИЕ! Передача показаний ХВС/ГВС

Уважаемые жители ЖК Рассказово!

При формировании квитанций (единые платежные документы) за ноябрь будут учтены показания приборов учета ГВС (горячего водоснабжения) и ХВС (холодного водоснабжения).

 Эти начисления будут произведены в соответствии с показаниями индивидуальных приборов учета ХВС и ГВС с момента ввода приборов в эксплуатацию (совпадает с датой получения ключей) и до 25 октября 2017 года включительно.

Несмотря на то, что дома оснащены автоматической системой контроля учета водопотребления (АСКУВ), просим передавать показания приборов, в период с 15 по 25 число каждого месяца, с целью проверки правильности работы этой системы и проведения  соответствующей корректировки и наладки.

Для Вашего удобства  существует несколько возможностей передачи показаний приборов учета ГВС  и ХВС:

1.     Через сайт Управляющей организации. Для этого Вы можете воспользоваться личным кабинетом в разделе ввод показаний счетчиков, выбрать тип счетчика – ГВС/ ХВС, ввод показаний – выбрать необходимый период (октябрь) и внести значение счетчиков (все цифры, указанные на счетчике до и после запятой);

2.     Через консьержей, указав показания счетчиков в ведомости показаний приборов учета, находящихся у консьержей;

3.     В офисе управляющей организации, заполнив бланк по показаниям счетчиков и передать бланк любому менеджеру без очереди.

4.     По почте: info@uk-rasskazovo.ru (в письме необходимо указать ФИО собственника, адрес, номера счетчиков, показания ХВС и ГВС).

При выявлении ошибочных показаний  ИПУ (индивидуальных приборов учета) ХВС и ГВС, рекомендуем Вам вызвать специалиста через диспетчерскую службу по телефону: 8-495-743-78-53 для контрольного съема показаний. 

Для проверки подключения ИПУ к системе АСКУВ Вы можете вызвать инженера слабых токов. Выход специалиста осуществляется в будние дни с 09-00 до 18-00.

 С Уважением, Ваша Управляющая организация.

Все новости: 
Категория рассылки: 

Комментарии

Должны ли места подключения приборов учета быть опломбированными УК? Хотя с момента ввода в эксплуатацию прошло уже почти 5 месяцев пломбы имеются только на приборах учета, но не на местах подключения их к системам ГВС/ХВС.

Планирует ли УК, и если да, то когда, ставить пломбы на места подключения приборов учета (накидные гайки)?

Вам потом насчитают, когда пойдут пломбы проверять, возьмут общее количество кубов воды потраченное на штукатурку и стяжку, душ для рабочих, потом не докажите что водичка не лилась мимо счетчика