Вы здесь

Регламент Службы охраны ЖК

 

           

Уважаемые жители ЖК «Рассказово»!

За прошедшие полгода наличие в комплексе охраны доказало свою эффективность.

Службой регулярно предотвращаются попытки несанкционированного доступа на территорию посторонних лиц, не допускаются и выдворяются рабочие в состоянии алкогольного опьянения, оказывается иная помощь в конфликтах с рабочими, пресечены «автомобильные гонки» по территории комплекса. Это лишь небольшой перечень ситуаций, которые возможно остались не заметны многим, поскольку были отработаны оперативно и профессионально.

Тем не менее, на данном этапе очевидно, что принятый регламент Службы охраны необходимо отрегулировать в соответствии с актуальными потребностями жителей.

Приглашаем каждого внести пожелания и рекомендации по организации и регламенту работы Службы охраны в ЖК «Рассказово» в специально созданном для этого журнале.

Журнал находится на ресепшн управляющей организации. Предложения принимаются в любом удобном вам формате: письменно от руки или вложением, анонимно или с указанием автора. Все рекомендации будут изучены и станут основой для внесения корректив в регламент Службы охраны.

      

С уважением, Ваша Управляющая организация.

Все новости: 
Категория рассылки: