Вы здесь

Новый партнер УО — компания "Сушка.Про"

Уважаемые жители ЖК «Рассказово»!

Мы рады представить Вам нашего нового партнера — компанию Сушка.Про, которая предоставляет полный комплекс услуг по аппаратной просушке квартир после залива. 

Профессиональная сушка помещений спасает как пострадавших от потопов, так и виновников аварийной ситуации.

В любом из этих случаев – затопленную квартиру значительно проще и дешевле просушить, чем делать дорогостоящий ремонт или выплачивать огромные суммы по суду. 

Преимущества аппаратной сушки: 

• Глубокое 100% просушивание.

 Система вакуумных насосов вытягивает всю воду и влагу из материалов, что гарантирует полное и глубокое просушивание (замеряется уровень влажности профессиональными влагомерами). Во время просушивания высыхает мебель, материалы, одежда и техника. 

• Гарантия отсутствия плесени или затхлого запаха.

 За счёт глубокого просушивания и обработки поверхностей антигрибковым составом – после профессиональной сушки просто невозможно возникновение плесени или подвальной сырости. 

• После профессиональной сушки – не нужен капитальный ремонт!

• Ваш ремонт останется целым – перед сушкой ничего не ломается.

 Осушительные комплексы состоят из мощных вакуумных насосов и оборудования для внешней просушки. Проникновение возможно даже в самые труднодоступные места: под напольное покрытие и даже под стяжку, высушиваются толщи стен и утеплителя, аккуратно сушится под натяжными потолкоми. 

      

• Компания работает в режиме аварийной службы – возможны срочные выезды в течение часа.

В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по телефону: 8(925) 145 95 55 или заходите на сайт компании http://Sushka.pro.

С уважением, ваша управляющая организация.

 

 

Все новости: 
Категория рассылки: