Вы здесь

Внимание затопление!!!

Уважаемые жители ЖК «Рассказово»!

Управляющая организация в очередной раз обращает Ваше внимание, что при производстве ремонтных работ необходимо пользоваться услугами квалифицированных строителей.  Это поможет Вам избежать таких ситуаций, которые произошли в ночь с 21 на 22 декабря.

Рабочими, производящими работы в квартирах , был произведён демонтаж приборов отопления без предварительного отключения подачи теплоносителя в жилые помещения.

В результате аварии был нанес ущерб не только индивидуальному имуществу (ламинат, электрооборудование, межкомнатные двери, натяжные потолки, мебель и бытовая техника) в жилых помещениях, в которых производились ремонтно-отделочные работы, а также ниже расположенным квартирам. Также значительный ущерб нанесён общедомовому имуществу (пострадали: шпатлёвка и окраска стен межквартирных холлов, осветительные приборы в местах общего пользования, щиты электроснабжения-УРЭМ, утеплитель, расположенный под фасадом здания). 

          

В жилых помещениях, расположенных ниже квартир в которых произошли аварийные ситуации, возможно промерзание стен из-за смещения пропитавшегося влагой утеплителя фасада.

     

Призываем Вас более тщательно относиться к выбору подрядных организаций, занимающихся ремонтно-отделочными работами, а также осуществлять контроль за производимыми работами, так как ответственность за причинённый ущерб лежит на правообладателе Помещения.

При необходимости Вы можете заказать демонтаж/монтаж радиаторов и опрессовку центрального отопления в Управляющей организации, которая дает гарантии на свои работы. Прайс-лист >>

Так же настойчиво рекомендуем воспользоваться услугами страхования гражданской ответственности при производстве ремонтных работ и страхования отделки уже отремонтированных квартир. ВСК-страхование >>

С уважением, Ваша Управляющая организация.

Все новости: 
Категория рассылки: