Вы здесь

Список должников

Уважаемые жители ЖК «Рассказово»!
 
Напоминаем Вам, о своевременной оплате жилищно-коммунальных услуг.
 
Со всеми начислениями и оплатами Вы можете ознакомиться в личном кабинете на нашем сайте. Оплату можно произвести через Сбербанк онлайн, в других банках, а также в офисе управляющей организации. 
 
Подробную информацию о способах оплаты можно найти  здесь>>
 
Информируем Вас о том, что с 01.01.2018г. на существующую задолженность будут начисляться  пени, рассчитанные в соответствии с ч.14 статьи 155 Жилищного кодекса РФ. 
Во избежание начислений пени на сумму задолженности, просим Вас своевременно производить оплату жилищно-коммунальных услуг.

Обращаем Ваше внимание,
в рамках исполнения обязанности по взысканию дебиторской задолженности управляющая организация напоминает, что в процедуру ограничения и  приостановления предоставления коммунальных услуг внесены изменения, существенно упрощающие форму оповещения должника об ограничении (приостановлении) поставки коммунального ресурса.
Пункт 119 Правил предоставления коммунальных услуг (утв.пост.Правительства РФ от 06.05.2011г. №354): «…а) исполнитель направляет потребителю-должнику предупреждение (уведомление) о том, что в случае непогашения задолженности по оплате коммунальной услуги в течение 20 дней со дня доставки потребителю указанного предупреждения (уведомления) предоставление ему такой коммунальной услуги может быть ограничено … на официальной странице исполнителя в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"…»
Размещение списков должников является официальным уведомлением о прекращении предоставления коммунальных услуг (электроэнергия) в случае непогашения задолженности.
 
В Вашем комплексе, по состоянию на 02.02.2018г., имеется задолженность по оплате за жилищно-коммунальные услуги без учета начислений за январь, по следующим квартирам:  
 
 
К злостным неплательщикам применяются меры судебного урегулирования!
 
С Уважением, Ваша управляющая организация.
 
Все новости: 
Категория рассылки: