Вы здесь

Электронные квитанции вместо бумажных.

Уважаемые жители ЖК «Рассказово»!

Несмотря на век цифровых технологий, до сих пор ежегодно во всем мире тратится более 115 млрд листов бумаги. Немало бумаги используется и для печати различных квитанций на оплату, хотя большинство из них после произведенной оплаты отправляются в мусор.

      Большинство жителей, включая старшее поколение, с развитием электронных сервисов вместо бумажных платежных квитанций за коммунальные услуги предпочитают оплату услуг ЖКХ онлайн. Тем более в отличие от бумажного аналога, электронные квитанции не теряются и всегда доступны в личном кабинете и на электронной почте

По этой причине в целях улучшения экологии с марта 2022г. квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг будет предоставляться только в электронном виде: 

Где скачать электронную квитанцию за ЖКУ?

• В личном кабинете на нашем сайте. 

• На e-mail, указанный в Вашем согласии на обработку персональных данных.

При отсутствии доступа в личный кабинет на сайте управляющей организации, либо утере пароля, просим Вас воспользоваться функцией «восстановление пароля». 

В случае если Вы пользуйтесь приложением «Сбербанк онлайн», то оплатить квитанцию за ЖКУ можно даже не набирая реквизиты. 

Для этого в меню ПЛАТЕЖИ необходимо открыть вкладку ДОМ. Затем в строке поиска набрать УК АДМИРАЛ и нажать значок поиска. Среди предложенных вариантов выбираем нужный.

                          

Далее, после ввода лицевого счет Вашей квартиры, приложение предложит к оплате начисленную за расчетный период сумму ЖКУ.

За подробной информацией Вы можете обратиться в клиентский отдел лично или по телефону 8 (495) 123-32-38. 

Также Ваши вопросы Вы можете направлять на электронную почту info@uk-admiral.ru.

 С уважением, ваша Управляющая организация.

Все новости: 
Категория рассылки: