Вы здесь

Истекает срок поверки счетчиков воды

Уважаемые собственники домов 4 и 6!

Информируем вас о том, что в данный момент истекает срок поверки счетчиков воды, установленных в квартирах собственников.  Узнать сроки поверки Ваших счетчиков воды вы можете в паспорте счетчиков или в управляющей организации, написав обращение на электронную почту  info@uk-admiral.ru.

В соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 в случае отсутствия своевременной поверки ИПУ, в течение 3 месяцев начисления за водопотребление производятся исходя из рассчитанного среднемесячного объема потребления коммунального ресурса потребителем. По истечении 3 месяцев расчет должен производиться исходя из нормативов потребления коммунальных услуг с применением повышающего коэффициента, величина которого принимается равной 1,5.

Во избежание осуществления расчетов по нормативу просим Вас предоставить в Управляющую организацию документы о произведенной поверке счётчиков воды. Вы можете направить документы на адрес электронной почты info@uk-admiral.ru либо принести непосредственно в офис Управляющей организации. 

С Уважением, Ваша управляющая организация.

Все новости: 
Категория рассылки: