Вы здесь

Правила пропуска спецтехники на территории ЖК

 

Уважаемые жители!

 

Обращаем Ваше внимание, что производство работ по устройству полусухой стяжки и монтажа натяжных потолков являются опасными работами, в процессе выполнения которых может быть причинён вред личному имуществу, общедомовому имуществу и даже жизни и здоровью людей. Просим очень внимательно отнестись к организации проведения данных работ и перед началом производства работ получить профессиональную консультацию у инженера в управляющей организации.

Данные работы производятся с привлечением спецтехники, допуск которой на территорию осуществляется после получения разрешения в управляющей организации.

 

Ремонтно-строительные работы, выполняемые с помощью спецтехники следующие:

- монтаж натяжных потолков (завоз газовых баллонов);

- доставка строительных материалов (использование манипулятора);

- выравнивание полов (использование техники для производства полусухой стяжки).

 

Во избежание нанесения порчи общедомовому имуществу и для сохранения красоты Ваших подъездов, напоминаем Вам о необходимости предварительного согласования работ и заказа пропусков в управляющей организации. 

При выборе компании для производства вышеописанных работ, во избежание устранения плачевных последствий, убедительно просим очень тщательно подходить к выбору подрядной организации и проверке квалификации её сотрудников.

 

Не допускайте подобного!

 

image001.jpg

 

image002.jpg

 

image003.jpg

 

С Уважением, Ваша управляющая организация.

 

Все новости: 
Категория рассылки: