Вы здесь

В доме № 7 начались ремонтные работы

Уважаемые жители д. №7 ЖК «Рассказово»!

 

В настоящий момент собственники активно приступили к ремонту своих квартир, к сожалению, не все привлекаемые ими рабочие понимают, что в местах общего пользования необходимо сохранять чистоту и порядок.

Собственники не довели до сведения рабочих элементарные правила поведения и не обеспечивают в должной мере контроль за рабочими.

 Для сохранения уюта, комфорта и красоты Вашего дома во время ремонтных работ необходимо:

3.  Не складировать строительные материалы в местах общего пользования (Согласно Постановлению Госстроя РФ от 27.09.2003 N 170 об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонд).

4.  При транспортировке строительных материалов следует не перегружать  лифт, т.к. превышение указанного веса ведет к поломке лифтового оборудования.

 

Управляющая организация призывает всех соблюдать чистоту и порядок!

 

Несоблюдение указанных правил приводит к захламлению и порче дорогой отделки мест общего пользования, а также создает неблагоприятные условия для проживания!

 

Изображение      Изображение

 

  

Мы еще раз обращаемся к Вам с просьбой - постараться уже сегодня и прямо сейчас приложить максимум усилий на пути к поддержанию чистоты, порядка и гармонии в Вашем Доме!

 

С Уважением, Ваша управляющая организация.

Все новости: 
Категория рассылки: