Вы здесь

Внимание нарушение!

Уважаемые жители ЖК «Рассказово»!

В целях предотвращения в дальнейшем случаев вандализма и порчи общего имущества, считаем необходимым информировать жителей о недопустимом поведении отдельных лиц.

После поступления в диспетчерскую службу сообщения  о протекании воды на фасад здания из одной из квартир, было обнаружено серьезное повреждение металлической дверцы шкафа УЭРМ (ОВ) на этом этаже. 

При выяснении обстоятельств установлено, что рабочие, делавшие ремонт в этой квартире, предприняли попытку снятия радиаторов без отключения системы центрального отопления, вследствие чего хлынул поток горячей воды и начал заливать квартиру. Для того, чтобы остановить поток воды, рабочие взломали дверцы шкафа вандальным способом.

После беседы ущерб собственником квартиры был возмещен, однако всех этих неприятностей можно было избежать при соблюдении установленных правил, которые доводились до сведения всех собственников управляющей организацией при заселении и находятся на сайте управляющей организации.

image001.jpg

Управляющая организация напоминает, что в шкафах УЭРМ (ОВ) находится общедомовое имущество и доступ к нему имеют только представители Управляющей организации со специальным разрешением.

Просим довести данную информацию до рабочих, проводящих ремонтно-строительные работы в Ваших квартирах, и регулярно осуществлять контроль за действиями своих рабочих. 

Обращаем внимание, что в случае обнаружения указанных нарушений, ремонт в местах общего пользования производится за счет правообладателя помещения.

С уважением, ваша Управляющая организация

Все новости: 
Категория рассылки: