Вы здесь

Внимание нарушение!

Уважаемые жители ЖК «Рассказово»!

Информируем Вас, что 07 октября 2018г. при плановом обходе было обнаружено повреждение входной двери по адресу: бульвар А. Тарковского, д.5, подъезд № 10. 

При выяснении причин возникновения повреждения  было установлено, что стеклопакет был приведен в негодность в результате попытки проникновения неустановленными лицами в подъезд без ключа от запирающего устройства.

Видео вы можете посмотреть здесь: 

В результате применения  силы, лицом, изображенным на видео,  дверь осталась закрытой, но стеклопакет в двери пришел в негодность и подлежит замене.

cid:image001.jpg@01D4670F.874D56B0

Чуть раньше  в подъезде № 5 этого же дома  произошел подобный случай, 

видео вы можете посмотреть здесь: 

 

Стоимость восстановительных работ составляет 6 000,00 руб. в каждом случае. 

Так как ущерб возмещается лицом, его причинившим, просим виновных лиц зайти в управляющую организацию и оплатить стоимость восстановительных работ. Напоминаем, что это уже не первый случай подобного отношения жителей и приглашаемых ими рабочих к общему имуществу, и в большинстве случаев виновное лицо бывает установлено. Поэтому убедительно просим собственников помещений, членов их семей, гостей и работников  бережно относиться к общему имуществу,  не допускать случаев вандализма и пресекать любые его проявления, если Вы стали свидетелем таких случаев. Подумайте какой пример вы подаете своим детям.

Если кто-то из жителей узнал в нарушителях своих соседей, большая просьба сообщать об этом в Управляющую организацию.

Давайте сохраним уют, чистоту и порядок в наших домах. 

Так же напоминаем, что ключи от запирающего устройства Вы можете заказать в клиентском отделе Управляющей организации ежедневно с 09-00 до 21-00.

 С Уважением, Ваша Управляющая организация.

Все новости: 
Категория рассылки: