Вы здесь

Внимание! Новогодний конкурс.

Управляющая организация объявляет конкурс на лучшую ёлочную игрушку, изготовленную своими руками, для украшения новогодней ёлки ЖК «Рассказово».

Участники конкурса: дети 3+ и взрослые, проживающие в жилом комплексе «Рассказово» или участвующие в долевом строительстве в домах жилого комплекса «Рассказово».

Задача конкурса: изготовить своими руками игрушку на ёлку, которая будет украшать наш жилой комплекс «Рассказово» в Новогодние праздники.

Условия конкурса: Пришлите фото своей игрушки на почту info@uk-rasskazovo.ru с указанием ФИО, возраста и адреса квартиры творца игрушки. Фото Вашей игрушки появится на сайте управляющей организации в разделе: «Конкурс на лучшую ёлочную игрушку своими руками!» и будет доступно для голосования. Жители, зарегистрированные на сайте, смогут оценить фото.

Победителем станет игрушка, набравшая наибольшее количество голосов. Количество фотографий и игрушек не ограничено. 

Все игрушки, приносите в управляющую организацию, для размещения на новогодней ёлке. Все игрушки будут украшать ёлку все новогодние и рождественские праздники!

Победитель конкурса будет награжден. 

Награждение победителей конкурса состоится 25 декабря 2018 г.

Результаты станут известны на следующий день. Управляющая организация разместит на сайте фотографии награждения победителей конкурса.

Окончание конкурса: 25 декабря 2018 г.

Все новости: 
Категория рассылки: