Вы здесь

Произведены начисления за обслуживание.

Уважаемые жители ЖК «Рассказово»!

 

Сообщаем вам, что Управляющей компанией произведены начисления за обслуживание, за июнь 2017г. Со всеми начислениями и оплатами, произведенными в июне 2017г., вы можете ознакомиться в личном кабинете на нашем сайте.

Для входа в личный кабинет, вам необходимо нажать на вкладку «Личный кабинет» Затем вводите пару логин-пароль (логин соответствует № Вашего лицевого счета и содержит 10 цифр, пароль тот, который Вам выдали в офисе Управляющей компании при получении ключей). После первичного входа в личный кабинет, вы можете сменить пароль:

   

 Логин остается неизменным.

Обращаем ваше внимание:

- в случае если вы подписывали передаточный акт в июле месяце, возможность войти в личный кабинет у вас появится после начислений за июль, ориентировочно после 10 августа 2017г.;

- в настоящий момент функция оплаты через сайт и через личный кабинет временно недоступна, о возможности оплаты мы вам сообщим дополнительно, следите за нашими новостями;

- оплатить услуги можно в офисе УК через платежный терминал, через приложение Сбербанк Онлайн, а также через отделения банков РФ.

С Уважением, ваша Управляющая компания!

Все новости: