Вы здесь

ВНИМАНИЕ НАРУШЕНИЕ!!!

Уважаемые жители ЖК «Рассказово»!

В связи с участившимися случаями залития квартир вследствие самовольного вмешательства в устройство системы отопления, считаем необходимым довести до сведения лиц, принявших помещения от Застройщика, следующее:

1.    Смонтированная система отопления представляет собой единую систему, смонтированную в соответствии с утвержденной документацией и находящуюся в рабочем состоянии (под давлением).

2.    В случае необходимости проведения работ по отделке стены за прибором отопления (радиатором), его следует снять с кронштейнов, закрепленных на стене, не нарушая соединения между прибором (радиатором) и транзитом отопления (подведенным трубопроводом) и самим прибором, и разместить на временное хранение способом, исключающим излом соединения. (на временных подставках).

3.    После окончания отделочных работ прибор отопления (радиатор) подлежит размещению на штатном месте.

4.    Замена приборов отопления (радиаторов) и перенос транзита отопления (подводных трубопроводов) производится в соответствии с проектом (теплотехническим расчетом), только в пределах проектной мощности.

5.    Все работы должны производиться под контролем специалистов управляющей организации, отключение и подключение квартирного ввода отопления является платной услугой, также как и выход инженера для освидетельствования скрытых работ.

6.    В случае самовольного вмешательства в работу системы отопления ответственность полностью ложится на собственника помещения.

7.    Услуга по ликвидации последствий залития в квартире является платной.

Убедительно просим Вас контролировать работу приглашенных Вами специалистов и не принимать опрометчивых решений относительно своих прав в отношении находящейся в квартире части общей системы отопления.

 С Уважением, Ваша Управляющая компания.

      

      

Все новости: