Вы здесь

Дополнительные мероприятия по восстановлению схемы питания при выявлении факта подачи электричества в квартиру

Уважаемые жители ЖК «Рассказово»! 

Обращаем внимание, что в связи с увеличившимся количеством случаев самовольного подключения после ввода режима ограничения электроэнергии по причине наличия задолженности свыше 3-х месяцев, в прайс-лист внесена новая позиция: 2.1.73. Дополнительные мероприятия по восстановлению схемы питания при выявлении факта подачи электричества в квартиру (в том числе при вскрытии шкафов УЭРМ). (1000 руб.)

Предпринимаемые меры по пресечению несанкционированного потребления электроэнергии неплательщиками направлены не только на улучшение платежной дисциплины, но и на обеспечение безопасности и надежного энергоснабжения добросовестных жителей комплекса.

На регулярной основе осуществляется проверка ранее ограниченных в электроэнергии квартир на выявление фактов самовольного подключения и отсутствия должного оформления документов. 

Напоминаем, что расходы Управляющей организации, связанные с введением ограничения, приостановлением и возобновлением предоставления коммунальной услуги, подлежат возмещению за Ваш счет (п. 121.1. Правил предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354).

С уважением, ваша управляющая организация.

Все новости: 
Категория рассылки: